Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 2 Bilder "Theatervorstellungen", rechts unten signiert O. Laske, Lithografien in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 15 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |